kontakt

Wohnungssanierung
Schadstoffsanierung

Kevin Hinz
Bereichsleiter Sanierung
+49 30 414719-177
K.Hinz@fletwerk.de

Hauswartservice
Baummanagement

Stephanie Becker
Bereichsleiterin Infrastrukturelle Leistungen
+49 30 414719-246
S.Becker@fletwerk.de

Jonny Schubert
Bereichsleiter Infrastrukturelle Leistungen
+49 30 414719-141
J.Schubert@fletwerk.de

Kraftbetätigte Anlagen
(Tore, Türen, Schranken)

Martina Beckmann
Bereichsleiterin Kraftbetätigte Anlagen
+49 30 414719-242
M.Beckmann@fletwerk.de

Beseitigung von Versicherungsschäden

Frank Goerke
Bereichsleitung Reparaturservice
+49 30 414719-206
F.Goerke@fletwerk.de

Maik Heyne
Bereichsleitung Reparaturmanagement/Versicherungsschäden
+49 30 414719-226
M.Heyne@fletwerk.de

Möchten Sie gern mit uns zusammenarbeiten? Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme:

… an unseren Stellenanzeigen?
… an einer Initiativbewerbung?

N.N.
Personalrecruiting
+49 30 414719-xxx
bewerbungen@fletwerk.de

… als Nachunternehmen?

Carsten Roth
Leiter Einkauf
+49 30 414719-257
Einkauf@fletwerk.de

Als Mieter*in der Gewobag:

Sie brauchen Hilfe bei einem technischen Problem wie Wasserrohrbruch, Stromausfall oder Heizungsausfall oder haben Fragen zu einer bestehenden Reparaturmeldung:
Unser Reparaturservice steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite!

Fon: 0800 4708-200 (kostenfrei)
Bitte halten Sie Ihre Mietvertragsnummer bereit.
Servicezeiten: Mo. bis Fr. von 06:30 – 20:00 Uhr
In Notfällen – 24 Stunden am Tag 365 Tage im Jahr.

Allgemeine Fragen

Haben Sie allgemeine Fragen, kontaktieren Sie uns gerne:
info@fletwerk.de
+49 30 414719-200